Документы по организации школьного питания

Положение об организации питания обучающихся МБОУ Николаевская СШ

Положение о мобильной группе общественного контроля организации и качества питания

Положение о родительском контроле организации и качества питания обучающихся МБОУ Николаевская СШ (посмотреть)

Приказ № 15/3 от 15 февраля 2021 г "О создании мобильной группы общественного контроля организации и качества питания"

Приказ № 20/4 от 01 марта 2021 г "О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение производственного контроля и соблюдения санитарных правил, гигиенических нормативов и выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МБОУ Николаевская СШ"

Приказ № 18/1 от 19 февраля 2021 г. "О назначении ответственного за организацию питания обучающихся МБОУ Николаевская СШ"

Приказ № 01/4 от 11 января 2021 г. "О назначении лиц, ответственных за организацию и проведению производственного контроля соблюдения санитарных правил и выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МБОУ Николаевская СШ"

Приказ № 01/3 от 11 января 2021 г. "Об организации питьевого режима"

Приказ № 20 от 01 марта 2021 г. "О разработке программы производственного контроля на основе принципов ХАССП"

Решаем вместе
logotip-75-2020