Подведены итоги дистанционного этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «Хранители русского языка» и «Команда большой страны»

IMG_4865В дистанционном этапе двух профессиональных состязаний приняли участие учителя и преподаватели русского языка и команды образовательных организаций Камчатского края. Поздравляю педагогов Николаевской школы с выходом на региональный этап! В конкурсе "«Хранители русского языка» победителем стала Дейнекина Оксана Николаевна и призером Гридина Ольга Валентиновна!!! Молодцы! В конкурсе «Команда большой страны» вышли на региональный этап команда: Минеева Ольга Романовна, Василевская Яна Леонидовна, Саватеева Анна Сергеевна, Бэнэдэк Наталья Викторовна! Молодцы! Поздравляем!
Победители и призеры дистанционного этапа приглашены на региональный этап.
Ознакомиться со списком участников регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка «Хранители русского языка» и регионального этапа Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны» можно по ссылке.
Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

- Все подробности: https://minobraz.kamgov.ru/news/podvedeny-itogi-dista..