1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Региональный этап "Учитель года 2023"

PDF Печать E-mail

__2023-04-20__13.36.55Завершился региональный этап конкурса «Учитель года-2023». Церемония награждения участников и победителей состоялась 8 апреля в г. Петропавловск-Камчатский.

В торжественной обстановке были  назвали имена лучших педагогов сразу пяти конкурсов – «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Учитель-дефектолог года», «Сердце отдаю детям» .

Всероссийский конкурс "Учитель года" проводится среди педагогов ежегодно. Особенно актуален он именно в этом году — в год Наставника и педагога. Его цель — выявить учителей, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально-творческого потенциала учеников. Этот конкурс даёт возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением цивилизованного общества. Участие молодых педагогов наравне с учителями с большим стажем работы обогащает этот конкурс, вносит свежую струю.

В конкурсе "Педагогический дебют" нашу школу представляла учитель русского языка и литературы Ольга Валентиновна Гридина.  Поздравляем Ольгу Валентиновну с победой в номинации "Педагогическое вдохновение" и команду МБОУ "Николаевская СШ"! Это всего лишь одна маленькая ступенька к большим достижениям!

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito