Наши молодые специалисты - лучшие!

__2023-03-15__18.52.08«Учитель должен быть артист, художник, горячо влюблённый в своё дело». Антон Павлович Чехов
2 марта состоялось торжественное награждение участников муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2023».
Напомним, конкурс проводился с 13 по 21 марта в 4 номинациях:
«Учитель года», где приняли участие 3 опытных педагога Елизовского муниципального района;
«Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования;
«Воспитатель года», где за звание лучшего воспитателя боролись 3 специалиста дошкольного образования;
«Педагогический дебют», в этой номинации Гридина Ольга Валентиновна, учитель русского языка и литературы нашей школы, с достоинством представила свой педагогический опыт.
По итогам конкурса Ольга Валентиновна стала не только обладателем звания «Вдохновение и педагогический артистизм», но и абсолютным победителем!
«Это победа НАША! Без поддержки и помощи моих коллег я бы вряд ли добилась этого результата, по крайней мере, в этом году», - говорит молодой педагог.
Огромную благодарность за помощь в подготовке выражаем Ревенок Татьяне Валентиновне, Соколовой Инне Анатольевне, Моисеенко Ольге Михайловне, директору школы Муравьевой Ольге Владимировне, а также всему коллективу Николаевской средней школы!
Искренне поздравляем Ольгу Валентиновну! Желаем творческих успехов, профессиональных достижений и, конечно же, побед!