Победа в конкурсе "Год учителя закончился - век учителя настал"

1__2023-03-15__18.50.00 марта подвели итоги 12-го конкурса профессионального мастерства педагогов «Год учителя закончился, век учителя настал!». Конкурс проводят Законодательное Собрание и региональное отделение партии «Единая Россия». Награждение победителей традиционно проводится 1 марта – в день рождения регионального отделения партии «Единая Россия».
Конкурс «Год учителя закончился, век учителя настал!» был инициирован в 2010 году Ириной Яровой при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и Законодательного Собрания Камчатского края во главе с Борисом Невзоровым. Сейчас жюри конкурса возглавляет Ирина Унтилова, председатель Камчатского парламента.
17 камчатских педагогов из 58 успешно преодолели заочный этап и приняли участие в двух очных состязаниях – «Методическая мастерская» и «Проблемная ситуация».
С большим удовольствием поздравляем педагога нашей школы, учителя математики, Анну Сергеевну Саватееву с Победой в конкурсе! Мы гордимся своими учителями!