Методический день в нашей школе

__2023-02-01__18.08.4926 января на базе нашей школы состоялось открытое мероприятие - Методический день по теме: «Воспитательный потенциал урока» в рамках реализации региональной инновационной площадки «Создание образовательного развивающего пространства сельской школы на основе акмеологического подхода» и федеральной инновационной площадки по теме: «Сетевое и партнерское взаимодействие ОО в рамках реализации Рабочей программы воспитания с акцентом на развитие личностного потенциала» при Московском государственном педагогическом университете.
В ходе мероприятия 9 учителей нашей школы представили 8 открытых уроков, не только продемонстрировав предметную составляющую урока, но и в полной мере представив воспитательный потенциал урока.
Педагоги, посетившие мероприятие, смогли пообщаться с коллегами и узнать о воспитательных "фишках", которые можно и нужно внедрять в свой урок.
Отметим, что на открытом мероприятии, молодые специалисты нашей школы: Гридина Ольга Валентиновна, учитель русского языка и литературы, и Минеева Ольга Романовна, учитель английского и китайского языка, представили свои работы в рамках недели молодого специалиста "Педагогическая надежда".
Хотим отметить благодарностью учителей, готовых делиться своим опытом:
Саватеева Анна Сергеевна, учитель математики высшей квалификационной категории
Бэнэдэк Наталья Викторовна, учитель математики и информатики первой квалификационной категории
Скиданова Юлия Андреевна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории
Минеева Ольга Романовна, учитель английского и китайского языка
Скрипникова Виктория Борисовна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Кульчина Евгения Ивановна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Василевская Яна Леонидовна, учитель географии высшей квалификационной категории
Гридина Ольга Валентиновна, учитель русского языка и литературы
Нечкина Галина Михайловна, учитель физики высшей квалификационной категории
Следите за новостями в наших социальных сетях!