Маленькой ёлочке не холодно зимой

IMG_6968_1Новый год – волшебный праздник, и представить его без сказки невозможно. Ученики 2 Б класса объединения «Юный эколог» показали учащимся начальной школы Новогоднее представление. Но это не просто Новогоднее представление, это Новогодняя экологическая сказка «Маленькой ёлочке не холодно зимой»
Вместе с Матушкой-природой, Ёлочками, Лесными жителями, Дедом Морозом и Бабой Ягой ребята узнали маленький секрет: «…Ёлочке не холодно зимой! И не надо ёлочку, маленькую ёлочку забирать к себе домой!»

Спектакль получился очень добрым, трогательным и динамичным, зрители долго не хотели отпускать главных героев со сцены и вместе с артистами пели куплеты:

Давайте беречь от невзгоды любой

Большой и доверчивый

Шар голубой.

Давайте, ребята, назло непогодам

Обнимем планету своим хороводом!

Развеем над нею и тучи, и дым.

В обиду её никому не дадим!

И от любви заботливой нашей.

Станет земля богаче и краше!

Эта добрая сказка порадовала ребят и подарила им настоящее новогоднее настроение!

Спасибо огромное 2 Б классу, руководителю объединения «Юный эколог» Вере Леонидовне Бэнэдэк от наших ребят и от всех нас за приглашение, прием и творческий экологический праздник!