Победители VII Муниципального Слета юнармейцев

__2022-12-14__16.33.446 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества, младшее юнармейское отделение нашей школы приняло участие в VII Муниципальном Слете юнармейцев.
В стенах школы п. Пионерский собралось 15 команд юнармейских отделений из образовательных организаций Елизовского МР, готовых попробовать себя в деле и проявить свои лучшие качества в патриотическом квесте, который состоял из 4-х этапов:
«С песней по жизни», где ребятам необходимо было отгадать песни военного периода с первых нот,
«История Отечества» - юные патриоты отвечали на вопросы по истории нашей страны.
«Юный шифровальщик» - умение разгадывать шифр - важное умение для каждого юнармейца,
«Сборка/разборка АК-74».
Наша команда во главе с наставниками начала подготовку задолго до мероприятия, поэтому конкурсные испытания дались ей без особой сложности. Самым главным условием успешного финала является единство и командный дух! Не зря говорят: «Один в поле – не воин»!
Конкурсные испытания завершены. Впереди не только награждение, но и самый важный, торжественный ритуал – Посвящение в ряды Всероссийского патриотического движения «Юнармия».
Наша команда стала победителем во всех конкурсных испытаниях и завоевала I место по итогам Слёта.

Слепов Константин, командир отделения, стал лучшим в сборке/разборке автомата в личном зачете.
Поздравляем команду школы с достойной победой:
Слепова Константина
Бычкову Александру
Ефименко Екатерину
Бэнэдэка Егора
Бэнэдэка Захара
Кавецкого Матвея
Отдельных слов благодарности за подготовку и передачу профессионального опыта заслуживают наставники: Локтева Светлана Михайловна и Макаров Михаил Олегович.
Гордимся вами, наши юные патриоты! С четью и достоинством несите звание ЮНАРМЕЙЦА! Творите! Будьте примером!