VI форум педагогов будущего «Крапива» открыт!

__2022-11-18__11.40.25VI форум педагогов будущего «Крапива» открыт!

17-20 ноября 2022 года Тюменский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит VI Всероссийский форум педагогов будущего «Крапива».
Участники Крапивы - молодые педагоги, студенты и выпускники университетов, которые смело говорят о разрывах, существующих в общем образовании, и готовы вместе искать и формулировать новую онтологию российской педагогики.
В рамках Форума запланировано проведение практической лаборатории педагогического дизайна по проектированию современных инструментов для учителей будущего и обсуждение проблем трансформации нового образовательного пространства. Программа Форума включает проектно-аналитическую сессию по современным проблемам трансформации образования, выступления ключевых спикеров, практические мастер-классы.
Для участия в Форуме претенденты проходили конкурсный отбор. Из 485 претендентов было отобрано 100 участников, в число которых вошла Ольга Романовна Минеева, учитель английского языка МБОУ Николаевская СШ.
Впереди три дня продуктивной деятельности под девизом: «Сломай мозг и собери обратно». Желаем участникам хорошо выспаться и набраться сил, впереди трехдневное погружение в проблематику форума.