Исторический парк «Россия-Моя История» Волгоград

__2022-11-09__18.16.57С 25 октября до 24 декабря Исторический парк "Россия-Моя история" проводит II региональный конкурс исследовательских работ по истории "Моя Россия - моя история", посвященный 350-летию со дня рождения Петра I.
Совместно с комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом и Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей в Волгоградской области (ГБДОУ ВО "Зеленая волна") приглашаем школьников от 14 лет и студентов принять участие в конкурсе.
Конкурсные направления, по которым можно писать исследовательскую работу:
Имя Петра I в истории моего;
Армия и флот: создание и развитие;
Триумф побед и горечь поражений Петра Алексеевича;
Градостроительство и освоение земель;
Преобразования в области культуры, науки и быта;
Петр I и его окружение.
Регистрация открывается сегодня и продлится до 10 ноября! Для участия в конкурсе пройдите по ссылке и заполните анкету https://inlnk.ru/dn6g78
С условиями проведения, направлениями, требованиями к исследовательской работе Вы можете ознакомиться в Положении