ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ «Большой Перемены»

__2022-09-19__14.01.40Школьники Камчатского края 3 сентября отправились во Всероссийский детский центр «Океан», чтобы принять участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В 2022 году в полуфинал конкурса прошли два ученика нашей школы:
Елизавета Карпова (9 «А» класс) с наставником Инной Анатольевной Соколовой;
Кирилл Сонец (11 класс) с наставником Викторией Борисовной Скрипниковой.
Тема полуфиналов этого года звучит как: «Дом, в котором нам жить». Участники смогут проявить себя при выполнении кейсовых заданий от партнеров «Большой перемены» на экологическую тематику, предложат свое видение по защите окружающей среды, сообща найдут решения конкретных экологических проблем и разработают игру, популяризирующую заботу об экологии среди подростков.

Также полуфиналистов конкурса ожидает образовательная программа, познавательные встречи с экспертами в области науки и технологий, медиа и искусства. Кроме того, в рамках полуфиналов пройдут кастинги в мюзикл «Большой перемены», премьера которого состоится в финале конкурса в «Артеке».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение школьников.

Мы желаем УДАЧИ нашим ребятам и их наставникам!!!