Митинг Памяти, посвящённый 77-й годовщине Великой Победы.

__2022-05-25__13.55.51Сегодня, 8 мая, в нашем посёлке состоялся Митинг Памяти, посвящённый 77-й годовщине Великой Победы.
Наша школа традиционно принимает активное участие в этом торжественно-праздничном мероприятии.
Вахту Памяти у обелиска погибшим в годы войны односельчанам торжественно несли ученики 8-9 классов: Кирилл Росинский, Дарья Николаева, Дмитрий Ершов, Максим Доброжанский, Ольга Филатова, Николай Титов, Евгений Шередеков;
ученики 5-8 классов приняли участие в шествии "Бессмертного полка".
Все:от дошкольников до самых старших жителей нашего села, приняли участие в возложении гирлянд и цветов к обелиску.
А после торжественной части, наши юные таланты, учителя, родители, жители села подарили всем присутствующим замечательный, яркий, праздничный концерт.
Мы говорим спасибо за мирное небо! Мы помним! Мы гордимся!

ссылка на источник https://vk.com/nikolaevka_school41