Поздравляем победителей Малой Предметной олимпиады

EKSrPVx7RysС 25 января по 15 марта 2022 года в Елизовском районе в дистанционном формате проходила Малая Предметная олимпиада школьников по 11 учебным предметам. Принять участие в данном мероприятии могли ребята со 2 по 8 классы.
Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в олимпиаде и выступают успешно.
Мы рады объявить результаты Малой Предметной олимпиады школьников.
Информатика
Слепов Константин, ученик 6 «А» класса, стал призёром олимпиады (учитель – Бэнэдэк Н.В.)
Химия
Призёрами стали ученицы 8 «А» класса: Хасбиуллина Дарья и Блохина Ульяна (учитель – Скиданова Ю.А.)
История
Призёрами этой олимпиады стали ученики 5 «Б» класса: Бэнэдэк Егор, Бэнэдэк Захар и Толмачева Светлана
(учитель – Ревенок Т.В.)
Русский язык
Призёрами стали 3 человека: Матвеева Диана, ученица 5 «Б» класса (учитель – Витенко А.В.), ученики 6 «А» класса: Слепов Константин и Рощин Артём (учитель – Дейнекина О.Н.)
География
Абсолютным победителем среди учеников 6 класса Елизовского района стал Слепов Константин – ученик 6 «А» класса.
Призёрами стали 3 человека: Бэнэдэк Егор – ученик 5 «Б» класса и ученицы 6 «А» класса: Курнопялова Юлиана и Феоктистова Диана (учитель – Василевская Я.Л.)
Математика
И снова у нас есть призёры: Росинский Даниил – ученик 3 «Б» класса (учитель – Кульчина Е.И.) Бэнэдэк Егор – ученик 5 «Б» класса (учитель – Аюев В.А) и Слепов Константин - ученик 6 «А» класса (учитель – Бэнэдэк Н.В.)
Физика
Победителями признаны: Слепов Константин – ученик 6 «А» класса, Хасбиуллина Дарья – ученица 8 «А» класса и Шередеков Евгений – ученик 8 «Б» класса.
Призёрами этой олимпиады стали ученики 6 «А» класса Прошкина София, Гараева Елизавета и Рощин Артём (учитель – Нечкина Г.М.)
Поздравляем ребят и их наставников и желаем дальнейших успехов!