Первое место в региональном этапе Всероссийских соревнований по волейболу!

f9SBHSpWXi0С 19 по 25 марта проходил региональный этап Всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных организаций «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».
Наша команда «Ника» заняла 1 место!!!
Урааааа!!!
Руководитель команды:
Хачикян Александр Жирайрович.
Состав команды:
Гусько Егор;
Росинский Кирилл;
Титов Николай;
Ершов Дмитрий;
Аскеров Максим;
Шередеков Евгений;
Доброжанский Максим.
И уже 3 апреля наша команда отправится в Лесозаводск на всероссийские соревнования!!!
Мы поздравляем наших ребят и их тренера Александра Жирайровича!!!
Так держать!!!
И желаем вам удачи!!!

Сегодня, 26 марта, на базе ФОК «Звёздный» состоялась тренировка нашей волейбольной команды в рамках подготовки к выездным соревнованиям под руководством вице-президента Камчатской краевой федерации волейбола Носкова Павла Владимировича.
Напомним, что уже 3 апреля команда нашей школы отправится в Лесозаводск, чтобы представить Камчатский край на всероссийских соревнованиях по волейболу среди команд общеобразовательных организаций «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».