«Утро над Авачей» состоялся!!!

PHOTO-2022-03-31-14-45-10
XII фестиваль детского творчества «Утро над Авачей» состоялся!!!     В течение трёх дней шёл отбор номеров по различным  номинациям. А сегодня, 31 марта, состоялся Гала-концерт и награждение победителей, лауреатов фестиваля « Утро над Авачей». Мы стали победителями в номинации «Вокал»( вокальная группа 1Б класса с песней « Из чего же?») и победителями в номинации « Драматическая постановка»(театральное объединение « Ералаш» с постановкой « Как блин на Масленицу главным стал»). Константин Слепов отмечен специальным Дипломом жюри за лучшее исполнение роли деда. А в номинации «Хореография»(итальянский танец ) - Диплом участников фестиваля. Мы поздравляем наших самых творческих ребят и их бессменных наставников ВЛ Бэнэдэк, ВН Андрусенко, а также наших социальных партнёров Николаевской детской школы искусств.
XII фестиваль детского творчества «Утро над Авачей» состоялся!!!     В течение трёх дней шёл отбор номеров по различным  номинациям. А сегодня, 31 марта, состоялся Гала-концерт и награждение победителей, лауреатов фестиваля « Утро над Авачей». Мы стали победителями в номинации «Вокал»( вокальная группа 1Б класса с песней «Из чего же?») и победителями в номинации « Драматическая постановка»(театральное объединение « Ералаш» с постановкой « Как блин на Масленицу главным стал»). Константин Слепов отмечен специальным Дипломом жюри за лучшее исполнение роли деда. А в номинации «Хореография»(итальянский танец ) - Диплом участников фестиваля. Мы поздравляем наших самых творческих ребят и их бессменных наставников ВЛ Бэнэдэк, ВН Андрусенко, а также наших социальных партнёров Николаевской детской школы искусств.