ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "ЮНЫЙ УЧЕНЫЙ"

PHOTO-2022-03-09-10-21-09С 17 ПО 19 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА проходил Междунарожный конкурс исследовательских и проектных работ учащихся "Юный ученый".  Конкурс проходил по двум направлениям: Естественные науки, Гуманитарные науки.

В направлении Гуманитарные науки Сонец Кирилл награжден дипломом лауреата III степени в номинации "История" возрастная категория 15-18 лет. Руководитель Скрипникова Виктория Борисовна. Молодцы! Поздравляем Кирилла с победой!

В направлении Естественные науки Николаева Дарья и Химич Алена стали финалистами. Руководитель Скиданова Юлия Андреевна.

Поздравляем Дарью с Аленой за их научный и исследовательский вклад в проектную деятельность и волю к победе!

Руководители команд награждены благодарственными письмами за их вклад в воспитание и развитие подростающего поколения, популяризацию и развитие науки, за успехи в практической подготовке учащихся, их научной активности и самотоятельности!