Форум РДШ

PHOTO-2021-12-10-15-10-36С 30 ноября по 4 декабря на базе ДОЛ «Волна» прошёл образовательный форум регионального отделения РДШ.В форуме приняли участие учащиеся нашей школы: Шередеков Евгений, Химич Алёна и Блохина Ульяна. Ребята вернулись очень довольные. Много новых друзей, «Классные встречи» с интересными людьми, одна из них - с Министром образования А.Ю. Коротковой и актёром Камчатского театра драмы и комедии А.Высторопцем. Практические занятия по мотивации и информационно-медийному направлению, и даже, как побороть свой страх перед публичным выступлением, оказались очень нужными и, конечно же, полезными! А ещё караоке-батл, квест-игра, подготовка номеров о том, как празднуют Новый год в разных странах-всего не перечислить! Три дня, а программа насыщенная и интересная! Расставаться не хотелось… После таких событий хочется действовать, творить, расти!!!

Верим, что наши делегаты смогут реализовать новые идеи в своей школе!