ИНСТИТУТ ВОСПИТАНИЯ РАО ЗАПУСКАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ

__2021-11-19__17.12.0922 ноября 2021 года стартует второй онлайн-марафон для родителей от Института воспитания РАО. Он пройдет на площадке Telegram и продлится 4 дня: с 22 по 25 ноября. Темой марафона станут подростковые конфликты. Это один из самых актуальных вопросов среди родителей школьников, которые хотят быть ближе к своему ребёнку, понимать его и помогать ему в сложных ситуациях. О том, как выявить конфликт, как его разрешить или избежать, а также как выстроить доверительные отношения с ребёнком в подростковом возрасте, в рамках марафона расскажет руководитель сектора реализации и сопровождения проектов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Института воспитания РАОАнастасия Ковалёва. Марафон пройдет в формате видеоуроков, которые можно будет посмотреть в удобное время в телеграм-канале проекта или в специальном разделе сайта Института воспитания. А 25 ноября в 16.00 в рамках вебинара Анастасия Ковалёва ответит на все интересующие родителей вопросы. Подключайтесь – участников марафона ждут бонусы от Института воспитания РАО!

Ссылка для регистрации на марафон.