РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ В ДЕЙСТВИИ!!!

PHOTO-2021-11-15-13-47-59На прошлой неделе в нашей школе состоялся необычный рейд. Школьную столовую посетили родители: 1 мама учащейся 2-го класса и 2 мамы учащихся 7-х классов.

В ходе проверки родители ознакомились с документацией по организации и контролю за питанием, ознакомились с поставщиками продуктов, с работой брокеражной комиссии, не обошли вниманием меню, зашли на странички школьного сайта. При посещении зала школьной столовой обратили внимание на введенные изменения в расстановке мебели и режиме посещения классами столовой, в связи действием ограничительных мер по СОVID-19. Обязательным условием родительского рейда было снять пробу, провести дегустацию блюд обеда и по итогам заполнить анкету.

Пробы сняты, анкеты заполнены, мамы поделились своими впечатлениями о работе школьной столовой, обеде, меню, поделились воспоминаниями о своем школьном детстве и предпочитаемых блюдах из детства.

Многие наши родители – это выпускники нашей Николаевской школы, поэтому и для администрации школы, и для родителей – это важная встреча, которая завершилась приятным общением, разговором о том, как сделать воспитание и обучение в стенах родной школы успешным и комфортным.

Оценочный лист Осипова С.А.

Оценочный лист Ли Я.М.

Оценочный лист Попова Л.И.