IMG_8191НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА БЭНЭДЭК

Должность Учитель
Преподаваемые предметы Информатика, математика
Образование Высшее, Камчатский государственный педагогический университет имени В. Беринга
Наименование направления подготовки и (или) специальности Учитель информатики, математики
Квалификационная категория, I квалификационная категория, Приказ от 14.01.2021 № 15
Ученая степень Нет
Общий стаж работы 13 лет
Стаж работы по специальности 13 лет.

Педагогическое кредо Не останавливаться на достигнутом.

Почему нравится работать в школе Чувствуешь себя нужной, а порой необходимой. Радуешься успехам и достижениям детей.

Миссия учителя Научить и помочь ребенку адаптироваться в современном мире и жизни.

ИСП ГАОУ ВО МГПУ "Современная образовательная среда как основа поддержки личностного потенциала обучающихся и педагогов", 16 ч., март 2021 год.

ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН "Цифровая образовательная среда "ПиктоМир"", 72 ч., декабрь 2021 г.

- КГАО ДПО "Камчатский институт развития образования" "Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся в условиях ФГОС ООО", 36 ч., октябрь 2021 г.