Новые Победы в муниципальном конкурсе "Победа-2021"!

__2021-06-01__9.48.34

Завершился Муниципальный этап военно-спортивной игры "Победа-2021"!
Целый год мы ждали этого зрелищного мероприятия, которое включает в себя немало этапов-испытаний на стойкость, выдержку,взаимовыручку и командный дух.
Готовились задолго, основательно, тк команда в этом году состояла из одних "новичков", у которых за плечами был только опыт участия в Слёте Мальчишек.
Ежедневные тренировки,сборы по вечерам и в каникулы-дали свой результат!
В этапе "Меткий стрелок"- 3 место!
Этап "История Отечества"-2 место!
Этап "Рукопашный бой"- 1 место!
В строевой подготовке- 1 место! Здесь же, в одиночной подготовке лучшим стал юнармеец Евгений Шередеков, а наш командир-Дмитрий Ершов, в очередной раз признан лучшим командиром юнармейского отделения!
Военно-тактическая игра на местности стала самым ярким и запоминающимся этапом:здесь почти всё по-настоящему:взрывы, помощь раненым, преодоление полосы препятствий и ещё много неожиданного, но интересного! По итогам военно-тактической игры мы заняли 2 место!
Здесь же, до старта, были проведены этапы"Одевание ОЗК"- наша "пятёрка" самых ловких и быстрых заняла 2 место! А Ольга Филатова стала лучшей в личном зачёте!
Этап "Огневой рубеж" принёс нашим мальчишкам-асам в разборке-сборке АК 2 место!
На этапе "Если ты остался один на один с пострадавшим" наши медики заняли 4 место!
И вот-долгожданное награждение! Эмоции переполняют! Медали и грамоты вручены! По итогам муниципального финала игры, наше юнармейское отделение заняло 2 место!
Прекрасный результат для начала!!!
Знакомьтесь,наша боевая и дружная команда:Алексей Апаков,Антон Андреев,Егор Гусько,Максим Доброжанский,Дмитрий Ершов,Дарья Николаева,Диана Перевезенцева,Кирилл Росинский,Савелий Слободчиков,Николай Титов,Ольга Филатова, Евгений Шередеков.Так держать,наши юные патриоты!!!