Защита проектов!

1901

С 15 декабря по 15 января девятиклассники успешно защитили свои индивидуальные проекты. Проекты были из области физики, биологии, химии, обществознания, истории, английского языка. Почти все проекты были практикоориентированными, это можно проследить из тем самих проектов: «Внутренняя энергия человека», «Как Петропавловск защищали», «Полиэтилен в нашей жизни», «Изучая излучение», «Окказионализмы в произведении Дж. Роулинг», «Лингвистический гений Шекспира», «Влияние массовой культуры на подростков», «Камера обскура» и многие другие. В ходе работы над проектом ребята получили возможность воплотить свои идеи в реальном продукте, выразить свои мысли в устной и письменной форме, показали уровень работы с информацией, приобрели полезный опыт применения этих умений для решения важных для них проблем.

Впереди у девятиклассников новый этап, это устный русский. Пожелаем всем удачи!