Ученик года 2020!

__2020-10-20__9.16.5128 сентября стартовал муниципальный этап конкурса «Ученик года-2020». От нашей школы выдвинута ученица 9 «А» класса, Гарина Светлана. В этом году конкурс проходит дистанционно, впрочем, как и многие другие.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

1. «Портфолио участников»;
  2. «Вот он я» (представляет собой творческую видеопрезентацию участника Конкурса);
  3. «Лепбук «Семейная хроника войны» (Участник Конкурса предоставляет Лепбук на заданную тему и презентует его в любой форме);
  4. краеведческий конкурс «Моя малая родина»включает в себя два раунда:

1 раунд: «Где родился, там и пригодился». Оформляется виртуальная выставка о Елизовском муниципальном районе.

2 раунд: участник Конкурса должен продемонстрировать на выбор: игру, танец, обряд, песню, отражающую культуру народов своей местности.

1. «Открытая дискуссия»предполагает открытое обсуждение актуальных общественно значимых проблем (75-летие победы в Великой Отечественной войне) в формате видеоконференции.

16 октября состоялся последний этап конкурса.

Мы с нетерпением ждём результатов конкурса и желаем нашей Свете УДАЧИ!!!✨✨✨✨✨✨✨