Дипломанты финала XXVII Всероссийского конкурса юношеских чтений имени В.И. Вернадского

На XXVII Конкурс им. В.И.Вернадского 2019-2020 года:
подана 1201 работа
допущена до 1-го тура 971 работа
допущено до 2-го тура 770 работ
Поздравляем Хасбиуллину Дарью, ученицу 6 класса с дипломом I степени и номинацией «Лучшее сельскохозяйственное исследование». Дарья представила свой проект-исследование по теме "Устойчивость к заболеваниям ранних и среднеранних сортов картофеля, выведенных в климатических условиях Камчатского края".
darya10 апреля в режиме онлайн прошел финал Конкурса XXVII Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского с международным участием.
На XXVII Конкурс им. В.И.Вернадского 2019-2020 года:
подана 1201 работа
допущена до 1-го тура 971 работа
допущено до 2-го тура 770 работ
Особая благодарность руководителям проекта Василевской Яне Леонидовне и Скидановой Юлии Андреевне, а также маме, Хасбиуллиной Ольге Ивановне, за помощь и поддержку. Молодцы!