Все на «Зарничку»!

В субботний день-15 февраля для учащихся начальной школы прошла, уже ставшая традиционной, школьная зимняя «Зарничка».

В связи с этим, в школе было «объявлено военное положение», а сама школа стала на время «военным гарнизоном». Малыши и родители стали настоящими бойцами.                                                  Задача каждого отряда заключалась в том, чтобы найти и доставить в штаб секретные документы. Для этого каждому отряду необходимо было преодолеть множество непростых препятствий, при выполнении которых отрядам потребовались находчивость, смелость и решительность. А помогали бойцам опытные командиры – их папы и мамы.

Мы благодарим самых активных и неравнодушных родителей, а также старшеклассников-наставников за достойный пример для наших юных патриотов.

Андрусенко В.Н.- организатор мероприятия
zarn1