Внимание! Вебинар!

__2019-12-05__17.39.03Уважаемые коллеги, родители!

МБОУ Николаевская СШ Камчатского края, приглашает вас принять участие в  вебинаре по теме:

«Организация исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности»

(В рамках Соглашения о предоставлении из федерального бюджета гранта в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы «Развитие образования», Конкурс 2019-03-09 «Развитие современной образовательной среды, интегрирующей возможности общего и дополнительного образования»)

Начало вебинара: 13 ноября 2019 года в 10.00 (по московскому времени), это в  19.00 по камчатскому времени.

К участию в открытом (бесплатном) мероприятии приглашаются руководители общеобразовательных организаций и их заместители, педагогические работники, методисты, родители. Сертификаты будут высланы на электронную почту.

Подключение к трансляции осуществляется по адресу https://pruffme.com/landing/u1221291/tmp1575523301