ГИА 2020

ЕГЭ 2020

Ссылка на официальный источник

• Приказ 107. Об утверждении инструкций по организации работы конфликтной и предметных комиссий Камчатского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования в 2020 году (открыть)
  • Приказ 257. Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2020 году (открыть)
  • Приказ 193. Об утверждении методических рекомендаций по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Камчатском крае в 2019/20 учебном году(открыть)
  • Приказ 122. Об утверждении регионального справочника кодов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Камчатском крае (открыть)
  • Приказ 120. Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Камчатском крае в 2020 году (открыть)
  • Приказ 46. Об утверждении порядка итогового сочинения (изложения) в Камчатском крае (открыть)
  • Приказ 1049. Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Камчатском крае в 2019/2020 учебном году (открыть)
  • Приказ 370. Об утверждении Положения о предметных комиссиях по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Камчатском крае (открыть)
  • Приказ 368. Об утверждении Положения о Государственной экзаменационной комиссии Камчатского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (открыть)
  • Приказ 63. Об утверждении Порядка организации питания и перерывов для проведения необходимых медико-профилактических процедур в пунктах проведения экзаменов, расположенных на территории Камчатского края (открыть)
  • Приказ 62. Об утверждении Порядка ознакомления участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с результатами экзаменов в Камчатском крае (открыть)
  • Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (открыть)

ОГЭ 2020

Ссылка на официальный источник

• Приказ 136. Об утверждении инструкций для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2020 году (открыть)
  • Приказ 415. Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в IX классах в Камчатском крае в 2020 году (открыть)
  • Приказ 383. Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2020 году (открыть)
  • Приказ 369. Об утверждении Положения о Государственной экзаменационной комиссии Камчатского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (открыть)
  • Приказ 367. Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Камчатского края при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования (открыть)
  • Приказ 366. Об утверждении Положения о предметных комиссиях по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае (открыть)
  • Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (открыть)
Апелляции, результаты

Участники ГИА с ОВЗ

1. Памятка Родителям выпускников (буклет)
  2. Памятка для учащихся по подготовке к ЕГЭ
  3. Инструкции пользователя для подключения к видео-консультациям по учебным предметам для подготовки выпускников к ЕГЭ, ОГЭ
  4. График проведения видео-консультаций по учебным предметам для подготовки выпускников к ЕГЭ в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации
в период с 20 апреля до 30 апреля

appelyac

Апелляция -

postuplenie

Куда поступают самые сильные школьники -
скачать rar

chto_sdavat

Что будут сдавать школьники в новом учебном году -
скачать png

prava

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ -
скачать png

akkreditaciya

Аккредитация программ вуза. Зачем она нужна -

vuz_proverka

При выборе вуза необходимо проверить -

chto_delat_esli

Что делать если... -