1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Поздравляем профессионалов!

PDF Печать E-mail

mininakonkursУчитель из Елизовского района победила в конкурсе «Год учителя закончился, век учителя настал».

Алёна Минина, учитель английского языка Николаевской средней школы Елизовского района стала Абсолютным победителем конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал». На торжественной церемонии подведения итогов, состоявшейся 1 марта во Дворце Детского творчества, победителю вручили диплом и денежный сертификат на 150 тысяч рублей.

Поздравить коллегу с победой на церемонию подведения итогов приехали директор Николаевской СШ Ольга Муравьёва и десять (!) представителей педагогического коллектива этой школы. Здесь стоит отметить, что Алёна Владимировна – педагог молодой, - в школе работает всего четыре года.

Ещё десять участников конкурса получили награды в специальных номинациях, - организаторы наградили их дипломом и сертификатом на семейный отдых на горно-спортивной базе «Снежная долина». Среди награждённых пятеро представляют систему образования ЕМР:

– в номинации «Золотой кадровый резерв Камчатки» – Ксения Кузьмина, учитель русского языка и литературы Елизовской СШ № 7 им. О. Н. Мамченкова;

– в номинации «Традиции и новаторство» – Лариса Коршко, учитель русского языка и литературы Нагорненской средней школы;

– в номинации «Уверенность и целеустремленность» – Василина Ивченко, учитель истории и обществознания Елизовской СШ № 9;

– в номинации «Традиции и новаторство в дошкольном образовании» – Валентина Машихина, учитель-логопед детского сада № 1 «Ласточка» г. Елизово;

– в номинации «Всё лучшее детям» – Татьяна Пикулина, педагог дополнительного образования центра «Луч» г. Елизово.

В девятом краевом конкурсе ВПП «Единая Россия» принимали участие учителя из Петропавловска-Камчатского, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского и Тигильского районов, - всего 21 человек. Восемь из них – учителя Елизовского муниципального района.

Как сообщает сайт Камчатского отделения ВПП «ЕР», участников конкурса, болельщиков, педагогическую общественность приветствовал секретарь регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Валерий Раенко. Одним из самых ярких этапов конкурса, по его мнению, стали открытые уроки. «По-настоящему профессионализм учителя раскрывается только в работе с детьми. И наивысшая оценка – когда ученик ловит каждое ваше слово и стремится не пропустить самое интересное и важное. По эмоциональному накалу большинство открытых уроков были такими, что даже наши бывалые члены жюри не могли оторваться. Спасибо вам за эти эмоции, за нестандартный, творческий подход!» – сказал В. Раенко.

В состав жюри девятого конкурса организаторы пригласили авторитетных педагогов края, в том числе начальника Управления образования АЕМР Елену Кудрявцеву и руководителя системы образования ПКГО Гранта Шайгородского.

Напомним, очередной партийный конкурс «Год учителя закончился, век учителя настал» стартовал в День учителя, 4 октября 2018 года. Финал, по традиции, проводится 1 марта – в День рождения Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

Источник http://www.elizovomr.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=19250:pozdravlyaem-professionalov&Itemid=275

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito