1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Учитель года! Наши учителя - лучшие!

PDF Печать E-mail

uchitelgoda19В Елизовском районе состоялась торжественная церемония чествования победителей и лауреатов XXIY муниципального конкурса «Учитель года-2019». Она прошла сегодня в Центре детского творчества.

В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 16 человек. Номинаций четыре: «Учитель года» - для школьных учителей; «Педагогический дебют» - для школьных учителей в возрасте до 30 лет, проработавших по специальности не менее пяти лет; «Самый классный классный» - для классных руководителей и «Воспитатель года» – для воспитателей детских садов.

В номинации «Учитель года» жюри присудило победу учителю истории Николаевской средней школы Виктории Скрипниковой.

В номинации «Педагогический дебют» - учителю химии Паратунской СШ Кудрату Шахпазову.

В номинации «Самый классный классный» победу завоевала учитель математики Николаевской СШ Анна Саватеева.

В номинации «Воспитатель года» жюри определило не только  победителя, но и традиционно особо отметило ещё двух участниц, присвоив им звание лауреатов конкурса.

Победу в номинации «Воспитатель года» в 2019 году одержала воспитатель детского сада №4 Ксения Дебарбиери, а дипломы лауреатов завоевали воспитатель детского сада №11 Анна Букай и воспитатель детского сада №8 Светлана Зюба.

Все четверо победителей муниципального конкурса профессионального мастерства получили в награду специальный приз Администрации Елизовского района, а также денежную премию. Трое обладателей первого места будут представлять Елизовский район на краевом конкурсе «Учитель года». Конкурс в номинации «Самый классный классный» в крае не проводится, учителя будут готовиться к участию во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека».

Организаторы конкурса - Управление образования АЕМР - традиционно отметили всех участников в особых номинациях. Так, например, учитель технологии Паратунской СШ Эдуард Марьянков - за творческое отношение к профессиональной деятельности, а учитель физкультуры этой же школы Елена Слепченко – за стремление к вершинам педагогического мастерства. Молодых педагогов в этом году жюри отметило в номинациях «Заявка на успех», «Молодость и педагогическая перспектива» и «Успешный старт». Также учителей и воспитателей, не сумевших  вырваться в лидеры профессионального состязания,  организаторы поощрили небольшими денежными премиями.

В церемонии награждения приняли участие заместитель Главы ЕМР Светлана Гольжа, депутат Думы Елизовского района Валерий Завьялов, депутат Законодательного собрания Камчатского края Светлана Галянт, начальник отдела воспитательной работы и доп. образования министерства образования и молодёжной политики региона Ольга Великанова. Высокие гости от души поздравили победителей конкурса с успехом, а участников – с обретением бесценного опыта.

Завершила торжественную церемонию начальник Управления образования Администрации ЕМР Елена Кудрявцева. Она пожелала победителям конкурса победы на краевом этапе, поблагодарила двух классных руководителей, соревновавшихся друг с другом, за усердие и высокий уровень подготовки, отметив, что теперь им по силам будет и всероссийский уровень. И пригласила учителей района в следующем году более активно включаться в конкурс «Учитель года» и брать пример с воспитателей детских садов, у которых традиционно высокая конкуренция. «Время для подготовки к конкурсу при желании найти можно! – отметила Е. Кудрявцева.

Также начальник Управления образования района от души поблагодарила спонсоров конкурса за содействие и поддержку системы образования в Елизовском муниципальном районе. И в  знак признательности за многолетнее сотрудничество вручила  Благодарственное письмо  Управления образования АЕМР Нине Михайловне Каменевой, -  «нашему партнёру, соратнику, единомышленнику, нашей коллеге, которая всегда откликается на наши призывы о помощи!».

Со сцены прозвучали имена ещё нескольких спонсоров конкурса, без поддержки которых он в этом году мог не состояться.

Источник http://elizovomr.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=19214:viktoriya-skripnikova-–-uchitel-goda&Itemid=708

 

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito