1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

День Дублера

PDF Печать E-mail

День Дублёра

В пятницу,5 октября, в нашей школе не просто царила атмосфера праздника, а было по-особенному тепло и уютно. Ученики спешили поздравить учителей с профессиональным праздником, а виновники торжества светились от искренних улыбок и хорошего настроения.

Хочется сказать, что этот первый осенний праздник в нашей школе всегда ждут с нетерпением и особым чувством: заранее строят планы, делятся суперидеями, сочиняют и репетируют, и даже пишут заявления…  Да, именно так! Ведь именно в День учителя, в нашей школе традиционно проводится День Самоуправления или День Дублёра, так мы его когда-то «обозначили». В этот день все меняются местами: учителя – в учеников 12 класса, а ученики - занимают место у школьной доски.

Вот и сегодня всё было именно так! С утра – общешкольная  линейка, на которой была представлена «новая» администрация школы, передача полномочий, произнесена  клятва директора, знакомство со вступившими в должность классными наставниками, и….долгожданный звонок на урок.

После уроков, а они сегодня были не совсем обычными, особенно для 12 «У», в составе которого были наши учителя во главе со своим новым, добрым и понимающим классным руководителем - в роли которого была самая активная и неравнодушная мама-Вера Сергеевна Толмачёва), состоялся праздничный концерт, представивший палитру творчества наших талантливых учеников.

Мы поздравляем дорогих и любимых нами учителей нашей Николаевской школы с профессиональным праздником! Обещаем радовать Вас своими успехами, открытиями, достижениями, а Вам от души желаем - творческого вдохновения, признания  и новых побед в Вашем нелёгком, но благородном деле!!!

Выпускники 11 класса

20181005_10443320181005_08360620181005_090307

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito