Поздравляем победителя! Конкурс "Воспитать человека"

IMG-20181024-WA007124 октября в Камчатском Дворце детского творчества состоялось торжественное закрытие регионального этапа всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».
В региональном этапе принимали участие 8 представителей педагогического сообщества Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского и Усть-Камчатского муниципальных районов.
Елизовский район представляли педагог дополнительного образования ЦДТ Анастасия Захарова и  заместитель директора по воспитательной работе Николаевской средней школы  Светлана Локтева.
Педагогические работники состязались в мастерстве в нескольких номинациях: гражданско- патриотическое , физическое ,экологическое воспитание, воспитание в медиапространстве и воспитание в работе с детскими общественными объединениями.
За три  дня педагоги прошли ряд конкурсных испытаний: «Публичное выступление», «Открытое занятие», «Компьютерная презентация» , «Биатлон», так же, педагоги представили на суд жюри свой видеоролик «Секреты воспитания».
«Конкурс «Воспитать человека» - своего рода творческая лаборатория, экспериментальная площадка для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций Камчатского края, методистов, педагогов-организаторов, воспитателей, кураторов ученических самоуправлений и детских общественных объединений Камчатского края. Конкурс служит эффективным средством стимулирования их профессионального роста и педагогического мастерства», - рассказала заместитель министра образования и молодежной политики Людмила Черемисина.
По итогам конкурса лауреатами I степени были признаны: в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» - педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей Ольга Глухова (Усть-Камчатский район); в номинации «Физическое воспитание» - тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 5 Александр Поплавский (г. Петропавловск-Камчатский); в номинации «Воспитание в медиапространстве» - педагог-организатор Центра детского творчества Анастасия Захарова (Елизовский район); в номинации «Экологическое воспитание» - педагог дополнительного образования Дома детского творчества Екатерина Афанасьева (г. Вилючинск); в номинации «Воспитание в работе с детскими общественными объединениями» - заместитель директора по воспитательной работе Николаевской средней школы Светлана Локтева (Елизовский район).
Абсолютным победителем регионального этапа всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» признана заместитель директора по воспитательной работе нашей  школы - Светлана Локтева.

Мы от души поздравляем нашу коллегу и желаем успешно пройти новые испытания уже на Всероссийском этапе конкурса!

IMG-20181024-WA0076IMG-20181024-WA0034---------