Вести 3 "А" класса

__2018-10-05__10.24.46Однажды в субботу, мы, ученики 3 «А», с классным руководителем Натальей Дмитриевной и с нашими родителями поехали в Деревеньку, где находился Скалодром. До чего же интересно  там! Сначала мы играли в 2 игры: по кругу  бросали мяч любому человеку, называя имя, а они потихоньку прибавлялись, а потом работали в паре, пуская шарик по полутрубкам, чтобы он докатился до ведра. Было очень весело. Затем организаторы раздали нам шлемы, крепления для страховки и страховки, разделили нас на две команды: «Шоколадки» и «Мармеладки». И начались серьёзные испытания.  Команда «Шоколадки» отправилась в верёвочный городок, чтобы выполнить шесть заданий: пройти по маленькому канату, по толстому канату, по качающимся качелям, по кочкам, пролезть через сетку, пройти по двум канатам с дощечками. А вверху их ждали ещё испытания: пройтись по бревну,  по тонкому канату, встать на какую-нибудь верёвку и пройти через сетку, но не так всё легко: в сетке- дыры маленькие, но есть и вырезанные, трудно передвигаться по двум канатам, которые перекрещиваются,  пройтись по мостику, по привязанным шинам.
А команда  « Мармеладки» пошла на Маяк, стена которого была  выложена камнями, и они лазали по одному, кто куда смог  забраться. Каждый испытал свои силы. А после всего можно попрыгать на батутах, поиграть на площадке или даже  в волейбол. Родители делали много фотографий. Эмоции нас переполняли. И фотографии  напомнят самые теплые и нежные ощущения от  поездки. Надолго запомнится нам эта поездка! Посмотреть видео

Гараева Елизавета