«Здравствуй, школа, здравствуй!»

Зазвенит он,
И услышать
Все его должны!

Первое сентября – это первые звонки и волнения, море цветов и море бантов. Для тех, кто постарше, выпускников, студентов и учителей – это праздник начала учебного года, а для самых маленьких, первоклассников, - это праздник первого звонка. Они  впервые сели за парту и вступили на такую интересную и познавательную школьную дорогу.
В этом учебном году наша школа приняла 35 первоклашек. Нарядные, с огромными букетами они пришли на праздник первого звонка в сопровождении взволнованных родителей. Как сложится их школьная жизнь, покажет время. А на линейке они смело рассказывали стихи, внимательно слушали домовёнка Кузю, который пришёл на школьный праздник.

Для наших одиннадцатиклассников , так же как и для первоклассников, День знаний в этом учебном году волнительный  —для них – это выход на финишную прямую. Они начали свой последний школьный год! А для первоклассников они приготовили подарок - красивую вазу  наполненную яркими конфетами — чтобы школьная жизнь в наступающем учебном году никому не показалась горькой.

И вот он настал – самый долгожданный момент, когда торжественно и громко прозвенел первый звонок, который дали выпускница 2018 года Кириченко Ирина и самые младшие ученики нашей школы Ревенок Вячеслав и Чернов Владислав.

Что ж, в добрый час и в добрый путь,
Улыбку, школьник, не забудь!
Нас школа в Страну знаний приглашает,
А год учебный счет свой начинает!