1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

о встрече с куратором РДШ

PDF Печать E-mail

Встреча с куратором Российского движения школьников Петром Скрипником.

2 ноября в школе прошла встреча с куратором Российского движения школьников Камчатского края Петром Скрипником, на котором ребята познакомились с основными направлениями деятельности РДШ.

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Наша школа является пилотной экспериментальной площадкой по развитию Российского движения школьников в Камчатском крае.  Ребята, которые присутствовали на встрече проявили интерес к этому движению, узнали основные направления деятельности, наметили планы на ближайшее будущее.  Петр Скрипник пояснил, что это движение дает много новых возможностей для подрастающего поколения. Те ребята, которые будут проявлять себя в различных направлениях смогут получить интересные знакомства, неоценимый опыт работы и поездки в другие города на межрегиональные слеты.
 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito