товарищеская встреча по волейболу

СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ

В феврале, рамках Месяца военно-спортивной работы, состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами учителей и старшеклассников. Такие спортивные встречи проходят традиционно в нашей школе. Вот и на этот раз, в непростой борьбе, победу одержали учителя.

А после прошедшего Дня открытых дверей было решено встретиться на спортивной площадке всем: и учителям, и детям, и родителям!

8 апреля в спортивном зале школы собрались папы и мамы, дочки и сыновья, а в числе болельщиков- учителя и одноклассники.

Свисток судьи… и…, мяч уже летает от одного поля к другому, уверенные подачи, красивые передачи… А как ликуют и переживают болельщики!!!

Итог встречи: победа команды «Наши детки»!

И вот вчера, 15 апреля - долгожданная встреча еще двух спортивных команд(причем: спортсменов со стажем!!!): «Наши папы, наши мамы» и «Любимые учителя».

В спортивном зале чувствуется волнение и напряжение болельщиков, спортивный азарт игроков, счет буквально «один в один». В итоге - победа родителей!

А после игры - дружное чаепитие, бурное обсуждение игры и планов на будущие мероприятия. Мы говорим «СПАСИБО!» всем, кто вышел на спортивную «арену», кто проявил свой спортивный азарт, кто не оказался равнодушным к жизни и делам нашей любимой школы!!!

Локтева С.М. –зам.директора ВР

Фото: