1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

День Знаний

PDF Печать E-mail

До свиданья, лето, до свиданья!
Все мы отдохнули хорошо.
И сегодня вновь настал День Знаний,
Новый год учебный к нам пришёл!

1 сентября наша школа гостеприимно встретила всех своих учеников и их родителей. Ребята с нетерпением ждали встречи со своими одноклассниками и учителями. А красиво украшенный школьный двор и звучавшая музыка усилили радость встречи.

И вот уже звучат фанфары, известившие о начале торжественного события, и ведущие приглашают на линейку самых главных участников праздника – первоклассников (в этом  учебном году в 1-х классах нашей школе будут обучаться 32 ученика). Вместе со своими классными мамами Переваловой О. С. и Никитиной В. Н. , под аплодисменты ребят и гостей, они, волнуясь, вышли на линейку, достойно выдержали свой первый экзамен в виде ответного слова.

Со словами поздравлений ко всем ученикам и гостям школы, по традиции, обратился директор школы Давиденко А, И.

Для малышей линейка - старт в школьную жизнь, а для учащихся 11 классов- последняя школьная ступенька. Наши выпускники со своим классным руководителем Парфёновой М. М. предложили всем классным коллективам сделать капсулу времени. Каждый класс написал послание в будущее и оставил его в этой капсуле. Сама капсула передалась на хранение директору школы.

Не обошлось на линейке и без проказ Бабы- Яги (Тё  Влада). Недовольная радостью ребят, она пыталась испортить праздник малышам, но ей, конечно, это не удалось сделать. Бабушке – Яге тоже захотелось праздника и , в знак примирения, она подарила первоклассникам школьный звонок!

Благодаря, БАБЕ-Яге , на школьном дворе прозвучал первый в этом учебном году звонок. А право дать звонок предоставили нашим первоклассникам Алексееву Илье и Перевезенцевой Диане.

Дан старт новому учебному году. А каким он будет, зависит только от нас: учеников и учителей! Удачи всем вам в новом учебном году!!!

 

Педагог-организатор В.Н.Андрусенко
 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito