1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Семья-это то, что с тобою всегда.

PDF Печать E-mail

DSC_004029 ноября в ЦДТ состоялся фестиваль семей «Елизовские жители», в котором принимала участие семья нашей одноклассницы Вероники Кузьменко .

Подготовка к фестивалю началась задолго до его начала. Всем участникам нужно было  приготовить номер для выступления, и мне кажется, что все они справились с этим заданием достойно.

В фойе Дома творчества расположились стенды, которые рассказывали об увлечениях членов семей и их достижениях. Чего здесь только не было!!!..., даже шикарные театральные костюмы, сшитые своими руками!!!

Семья Кузьменко представила на своем стенде  необыкновенные  поделки из бисера, очаровательных кукол, сделанных руками Вероники; вещи, связанные ее мамой, грамоты, кулинарные изделия и семейные фотографии.

Кроме того, всем семьям нужно было провести исследование и составить свою родословную. У «нашей» семьи она получилась яркая и необычная.

Я удивилась, какую огромную работу проделали все!...

В фестивале принимало участие 8 семей, каждая семья было по-своему необычна, индивидуальна и достойна звания «Самая лучшая семья».

Мы с одноклассниками были в числе группы поддержки. Очень волновались, переживая за наших представителей, изо всех сил скандировали речевку.

И вот - долгожданная церемония награждения!!! Все участники получили грамоты, цветы и подарки, а главное- теплые и благодарные овации своих родных, друзей,одноклассников и всех присутствующих в этот день в зале!

Мы очень гордимся, что именно «наша» «классная семья» «отважилась» принять участие в таком нужном, ответственном и незабываемом мероприятии!!!

DSC_0154

 


 

Е. Филиппова и «Пресс-Центр» 7 «Б» класса

 

 

Дополнительно

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
240x400

Телефон доверия

tel_doveriya

Питание в школе

 

pitanie

Setevoy_gorod

egeoge

uspesh

Персональныеданные.дети



__2023-04-03__17.07.21

nez_ozenka

Нам 100 лет

С Днем рождения, школа, родная!
Ученики твои горды тобой!
От всей души мы школу поздравляем
В день знаменательный и радостный такой!
1 декабря 2023 года наша школа отмечает ЮБИЛЕЙ. Даем старт подготовки к юбилею школы...



Limon Tour World Guide Tranzito