Первые на районном Слете Мальчишек

24 сентября наши юнармейцы в очередной раз приняли участие в V районном Слете юнармейских отрядов.

В этом году честь школы защищали две команды юнармейцев: младшая и старшая группы.

Здорово было наблюдать за тем, как старшие ребята шефствовали над малышами: показывали, как правильно накладывать повязки, как устанавливать палатку и укладывать вещмешок. А малыши на всех тренировках к предстоящему Слету, старались ни на шаг не отставать от своих старших друзей!

В итоге - хорошие результаты на Слете!!!

Команда старшей группы юнармейцев  в составе Солдатова Юрия, Рощина Антона, Локтева Данила, Середа Ивана, Атаманенко Семена, Никляева Георгия, Тефанова Максима, Яковлева Дмитрия, Горловой Снежанны, Пановой Дианы - завоевала I место!!!

Команда младшей подгруппы в составе Десяткина Сергея, Овсянникова Дмитрия, Осипова Данила, Аскерова Аслана, Нагаева Олега, Шехерева Николая, Захарьина Антона, Рощина Дениса, Свистака Максима, Салцевич Марии, Ряховской Анны- V  место среди 14 команд школ Елизовского района (и, хотя расстроились наши малыши, мы считаем- это хороший результат для начала!).

Мы поздравляем наших юнармейцев и желаем дальнейших побед!!!!

Заместитель директора по ВР С. М. Локтева