Первые! Районный слет мальчишек.

1- Здравствуйте, товарищи юнармейцы!

- Поздравляю вас с открытием IX районного Слета Мальчишек! – с этой команды в    очередной раз начался районный Слет Мальчишек.

В этом году он собрал мальчишек из 15 школ Елизовского района.

Наша школа традиционно принимает участие в этом мероприятии. Ведь  именно здесь будущие защитники могут продемонстрировать свою выправку, знание истории и свою командную сплоченность.

Готовиться к Слету начали задолго и очень серьезно. Ежедневные тренировки давали о себе знать: болели ноги, автомат могли разобрать даже с закрытыми глазами, все исторические даты могли назвать даже во сне.

Но, как говорится в пословице: «Терпенье и труд все перетрут»..

Мы смогли доказать это!!!

По итогам Слета  юнармейское отделение нашей школы заняло 1 место, а командир Сергей Десяткин признан лучшим командиром Слета.

Мы поздравляем юнармейцев Десяткина Сергея, Нагаева Олега, Шехерева Николая, Абрахимова Михаила, Макеева Игоря, Аскерова Аслана, Осипова Данила, Овсянникова Дмитрия, Парфенова Вадима, Кузнецова Дмитрия, Коклина Николая, Филенко Дмитрия  с победой! Растите настоящими патриотами своей школы, Родины, страны!

Фотографии можно посмотреть здесь

-Школьный Пресс-Центр-